贸易趋势分析
上图展示了veladoras misticas s.de r.l.de c.v.2025-2026年的市场趋势分析图。从交易数量、交易重量、平均价格以及交易次数等不同维度,可以直观了解公司在采供周期、业务规模与稳定性方面的表现。
数据显示,2026年截至目前已完成交易2次,交易数量为106488,交易重量为108020。
-
2025
126
9103015.86
10167322.97
-
2026
2
106488
108020
采供产品
共计45个
-
glass bottle
104
30.95%
>
-
empty glass bottle
104
30.95%
>
-
refined paraffin
62
18.45%
>
-
glass
61
18.15%
>
-
radius machine
44
13.1%
>
+查阅全部
HS编码统计
共计93个
-
HS 70109099
104
30.95%
>
-
HS 27122001
62
18.45%
>
-
HS 70133799
61
18.15%
>
-
HS 59080099
44
13.1%
>
-
HS 83099001
30
8.93%
>
+查阅全部
贸易区域
共计22个
-
china
1090
33.60%
>
-
south korea
151
4.65%
>
-
spain
131
4.04%
>
-
brazil
83
2.56%
>
-
germany
59
1.82%
>
+查阅全部
港口统计
共计15个
-
manzanillo
1779
54.84%
>
-
altamira
424
13.07%
>
-
lazaro cardenas
234
7.21%
>
-
manzanillo manzanillo colima.
102
3.14%
>
-
altamira altamira tamaulipas.
36
1.11%
>
+查阅全部
报告概述:veladoras misticas s.de r.l.de c.v.是mexico采供商,主要从事glass bottle,empty glass bottle,refined paraffin等产品的进出口业务。
根据 52wmb.com 全球贸易数据库,截至2026-02-16,该公司已完成3244笔国际贸易,主要贸易区域覆盖china,south korea,spain等地。
核心产品包括HS70109099,HS27122001,HS70133799等产品,常经由港口manzanillo,港口altamira,港口lazaro cardenas等地,主要贸易伙伴为aveeta international trade co,bestwax co.ltd.,v espi s.l.。
这些贸易数据来自于各国海关及公开渠道,经过标准化与结构化处理,可反映企业进出口趋势与主要市场布局,适用于市场趋势分析、竞争对手研究、港口运输规划、供应链优化及国际客户开发,为跨境贸易决策提供可靠支持。
veladoras misticas s.de r.l.de c.v.报告所展示的贸易数据来源于 52wmb.com 全球贸易数据库,数据基于各国海关及相关公开渠道的合法记录,并经过格式化与整理以便用户查询与分析。
我们对数据的来源与处理过程保持合规性,确保信息的客观性,但由于国际贸易活动的动态变化,部分数据可能存在延迟或变更。