贸易趋势分析
上图展示了crecimiento industrial co.ltd.2025-2026年的市场趋势分析图。从交易数量、交易重量、平均价格以及交易次数等不同维度,可以直观了解公司在采供周期、业务规模与稳定性方面的表现。
数据显示,2026年截至目前已完成交易1760次,交易数量为7258366.42,交易重量为0。
-
2025
23418
35471805.2
0
-
2026
1760
7258366.42
0
采供产品
共计36个
-
epe
33980
81.4%
>
-
air filter
3976
9.53%
>
-
foam pad
1591
3.81%
>
-
textile fabrics
603
1.44%
>
-
polyester
551
1.32%
>
+查阅全部
HS编码统计
共计122个
-
HS 39211399
33980
81.4%
>
-
HS 39211999
3976
9.53%
>
-
HS 39211199
1591
3.81%
>
-
HS 59039090
603
1.44%
>
-
HS 58041099
481
1.15%
>
+查阅全部
贸易区域
共计4个
-
vietnam
111633
48.78%
>
-
other
3922
1.71%
>
-
indonesia
16
0.01%
>
-
pakistan
5
0.00%
>
港口统计
共计98个
-
vnzzz
20979
9.17%
>
-
vnzzz vn
14401
6.29%
>
-
cong ty tnhh crecimiento industrial
5793
2.53%
>
-
vietnam
1548
0.68%
>
-
cty tnhh crecimiento industrial vn
401
0.18%
>
+查阅全部
报告概述:crecimiento industrial co.ltd.是vietnam采供商,主要从事epe,air filter,foam pad等产品的进出口业务。
根据 52wmb.com 全球贸易数据库,截至2026-03-26,该公司已完成228855笔国际贸易,主要贸易区域覆盖vietnam,other,indonesia等地。
核心产品包括HS39211399,HS39211999,HS39211199等产品,常经由港口vnzzz,港口vnzzz vn,港口cong ty tnhh crecimiento industrial等地,主要贸易伙伴为công ty tnhh pou hung việt nam,pou sung vietnam co ltd.,chang shin vietnam co.ltd.。
这些贸易数据来自于各国海关及公开渠道,经过标准化与结构化处理,可反映企业进出口趋势与主要市场布局,适用于市场趋势分析、竞争对手研究、港口运输规划、供应链优化及国际客户开发,为跨境贸易决策提供可靠支持。
crecimiento industrial co.ltd.报告所展示的贸易数据来源于 52wmb.com 全球贸易数据库,数据基于各国海关及相关公开渠道的合法记录,并经过格式化与整理以便用户查询与分析。
我们对数据的来源与处理过程保持合规性,确保信息的客观性,但由于国际贸易活动的动态变化,部分数据可能存在延迟或变更。